Павел Захаров

Установка WIndows 8 с флешки SD

ультрабук samsung 535u3c
вот хочу на него поставить windows 8 с флешки SD, на флешку образ залил правильно через утилиты. , но вот вопрос, как запуститься теперь в samsung bios c флешки sd ?

что конкретно нужно выбирать в биос для запуска с флехи? она не видна там
прогуглил много инфы в инете, толком ответ не нашел, что не менял в параметрах она не видна

ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ, ТО ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НУЖНО УСТРАИВАТЬ СРАЧЬ СООБЩЕНИЯМИ ТИПА ТЕХ, ЧТО ПИШУТ "УВАЖАЕМЫЕ" НИЖЕ
Установка с диска невозможна, т. к на ультрабуке нет дисковода.

Елена Колесник

я нажимал F11(меню запуска) и выбирал флешку. у тебя может быть другая клавиша, поищи в инете

Xurshid Tursunov

Жми F8 при старте компютера. Есл не работает то когда комп включается обычно пишет внизу что то вроде Press *кнопка* to Setup что значит ткни кнопку такую-то для входа в быстрое меню запуска, что то вроде. и там выбираешь свою флешку

Фаина Маткина

нафига тебе нужна 8 ?? еще рано

Анна

А не проще купить родной диск с "восьмеркой" и не мучиться? Сейчас цена в розницу "родных" дисков для апгрейда со старой винды на новую около 2 тыс. руб..