Иринка

Установка Windows 7 x64 с флешки

Есть новый компьютер без ОС, хочу установить туда Windows 7 x64 с флешки. Никак не могу найти нормальный образ винды. Помогите найти нормальный образ и с указаниями, что и как надо делать.

Резеда

да ими весь интернет забит трудно сказать какой, я привык устанавливать с DVD диска

Дмитрий Стамболи

win to flash для подготовки флеш. в меню загрузки вы бираешь флеш, usb-hdd.в остальном так же как с диска.

Алина Шлуинская

просто винду на флешку скинуть и в биосе выставить загрузку с нее, винды в инете полно ищи лучше чистую (не сборку)

Ал
Александр

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2570788
ННМ клуб Всё лучшее для компа. Правило нарушите-забанят навсегда. Надо зарегистрироваться, чтобы скачивать. Для начала Вам дадут 10Гк. Удачи.

Павлихин

nnm-club*ru вкладкм форум далее операц. системы виндовс и ориг. образы виндовс 7 там выбери ориг. виндовс 7 msdn и выбирай какую тебе нада только зарегатса нада и ето торент!