Н-
Николай -Степанов

Проблема с установкой Windows 8

Добрый вечер.
Сегодня решил сменить ОС с windows 7 x64 (Ultimate) на Windows 8 x64(Pro и Enterprice)
Попробовал две разные сборки про которые только положительные отзывы.
К сожалению ничего не вышло.
После входа в установку зависает такая картина:

Подскажите что с этим делать.. .

За любую помощь буду благодарен.

Сергей Голдырев

Она висит минут 7-10 у меня по крайней мере висела потом начинается установка, не ставьте сборки, ставьте оригинальные образы, вот ссылка:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/viewtopic.php?t=12674 выбери из списка нужную.

Марина Соленова

Методом проб и ошибок.

Дмитрий

Как правило, лицензионный софт устанавливается без проблем.

Анна Агеева

Подожди дольше времени, всё должно заработать.