Кс
Ксюша

Windows 8. Проблема установки.

Проблема установки НЕ на виртуальную машину, а на реальную. Устанавливаю из-под виндовс на ноут, что в следствии выпрыгивает сообщение: "Не удаеться прочитать параметр из файла ответов для автоматической установки"

"поищи эту проблему на сайте производителя железа"
Ничего нету, везде пишут про виртуальную машину. А мне на реальную нада.

Денис Ким

винда - битая

Светька Матвеева

не увернен, до сдаётся мне - надо дрова сначало куда-то винде подсунуть.... поищи эту проблему на сайте производителя железа... .

-----

это вообще что-то третье
хз