Ро
Роман

После установки WIndows 8!

Стал грузить ЦП
windows modules installer service
Что делать?
Обновить драйвера для LAN?

Олеся

выключи компьютер и заново запусти

Таис Московская

....все работает как часы

Юлия Куницына

Ага! После! )))

Ан
Антон

мда.. . афигенный вопрос...

Екатерина Зверева

зайди в свойства диска - сервис - проверить (поставь галочки)
перезагрузи и жди, пока не появится рабочий стол

Тихий Ужас

При чем тут драйвер LAN? Как всегда кругом одни петросяны и профи. Идите лучше книжки почитайте какие нить. Особенно дельный совет дал Эдуард. Наверно в сервисном раньше работал.
Вообще эта тема была поднята уже на нескольких форумах (как минимум два) , с учетом того, что я потратил на поиск информации пару минут. Может если покопаться, то можно найти от куда ноги растут. А вообще ты можешь остановить эту службу и поставить ручной запуск, что б автоматом не запускалась (но сдается мне, что это не лучший вариант) . Читай для чего она нужна и решай, что делать. У меня к сожалению нет 8ки (или к счастью?) , так бы сам посмотрел.