Света Миронова

Ошибка при установке windows 8

Сделал загрузочную флешку. Все записал. При включении грузится, а потом выдает следующее:

Your PC ran into a problem and needs to restart. We're just collecting some error info and then we'll restart for you(0%complete)

If you'd like to know more, you can search online later for this error : 0xc000021a

Как с этим бороться?

Евгения Асеева

скачай другую найди видима образ глючный

Тема Галий

серега!!!! не ставь ее она вообще нихера не доделана ((( ошибок миллион выкидывает (((аимп запускаю и все!!!! сотни раз отклоняеш какието ошибки (((

Екатерина Трубицына

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Женщин Поздравляю

С образом скорее всего всё в порядке. У меня 2 компа дома и на одном всё отлично запускается, а на втором не хочеит. Пишет:

Your PC needs to restart.
Plase hold down the power button.
Error code: 0x000000SD
Parametrs:
0x030F0401
... и еще несколько кодов

Что это за фиКня! (