Олька Бурова

Ошибка при установке Windows 8. Драйвера устройства не найдены

во время установки на 1 шаге просить загрузить какие то драйвера. "Драйвера устройства не найдены. Проверьте, что на установочном носителе имеются правильные драйверы и нажмите кнопку ОК

ставлю с диска

Vasliddin Saitov

Есть драйвера без которых система работать не будет, похоже они глючные или не подходят.

Евгений Виноградов

Ну, так проверь. Возможно это SATA\RAID драйвера. Если так, то скачай их с сайта производителя мат. платы\ноутбука, и подкинь с флешки при установке системы на странице выбора раздела жёсткого диска.

Рахима Достамбаева

Нужно писать с чего ставиш с диска или с флешки с флешки часто такое бывает когда она usb 3!

Евгения Новикова

Одной из причин может быть нулевой сектор жесткого диска (в народе говорят - битый mbr). Туда записывается так называемая MBR (Master Boot Record) или главная загрузочная запись. Я поступаю так. Удаляю все разделы с винта. Делаю его девственно чистым. Пере размечаю с форматом 2-3-х разделов в NTFS, все это во время установки системы.
Далее устанавливаю на раздел №1 ОС

Александр Фокин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru