Андрей Астангалин

Помогите с установкой аудио драйверов на windows 8

В диспетчере устройств аудио входы\выходы пояняется так : Устройство с поддержкой High Definition Audio. звука нету, помогите с драйверами, откуда качать и как поставить нужны кажется C-media.

Воспользовался данной програмой, но ничего нового не узнал пишет :
Звуковые устройства
Звуковые платы
Устройство с поддержкой High Definition Audio
Аудио устройства USB
Устройство воспроизведения
Цифровое аудио (S/PDIF) (Устройство с поддержкой High Definition Audio)
Устройство записи
Микрофон (iLook 1321 V2 )

Алёна

с сайта качай драйвера под свою ОС если конечно они будут. А если нет то всё.. прошло то время, твоей карточки.

Ирина Золотова

Узнайте, что за звук у Вас, http://www.piriform.com/speccy (бесплатная, простая)
Потом стоит начинать искать...

Di
Dina

используй driverplus.ru