Надежда Тарасова

Помогите с установкой Windows 8

У меня уже есть установленная Win 8, которая ужасно у меня работает. Выдает после включения через 3-5 минут синий экран. Могу я не входя в систему переустановить винду? Слышал, что можно загрузиться из биоса с диска с системой, но хочется так, чтобы не лезть в Bios

Мой друг так же говорит. Ну ладно, что поделаешь 🙂

А нужно загрузиться с диска с ОСью?

Мой друг так же говорит. Ну ладно, что поделаешь 🙂

Татьяна Князева

запомни самая оптимальная установка всех систем устанавливается только из под биоса!!!! это гарантия стабильной работы системы! ! установить можно по разному но только из под биоса система рабоотает отлично!!

Cергей Петров

А что за винда где качали ее на варезниках это чистый образ оригинальный? не сборка? в виндоус 8 если выскакивает синий экран в самом низу мелкими буквами в скобочках кажеться приглядитесь будет написана причина этого синего экрана а тоесть драйвер вызвавший эту проблему, удалите этот драйвер и поймете что вызвало проблему))) А если переставлять систему в биос придеться лезть там нет нечего сложного на ютюбе этой инфы полно как и что)))

Гена Пролит

Просто интересно, чего не хватало? Понимаю, сделали так, что в Windows XP не работает современный DirectX, на котором свежие игрушки работают, поэтому вынудили всех перейти на Windows Vista и Windows 7. Но на Windows 8-то кто заставлял переходить, на операционку, делавшуюся для планшетных компьютеров, в последний момент на коленке, с кучей глюков, пересобранную для настольных компьютеров. Не понимаю я вас, ребята

Ал
Александр

Эсле ты хочешь ставить виндовс ХП
1)Вставляшь диск с виндой в дисковод
2)делаешь рестарт компютера
3)Ждеш покамисьть комютер прочитает диск
4)Когда комютер будет читать диск Он может вибить меню (Устанавить виндовс в ручную) (Устанавить виндовс авто) или просто будет идти загрузка диска и будут (....точки и покамисьть они будут идти тебе нужно будет нажать на Ентер) Или эсле меню вибрать просто то что тебе будет удобно авто или ручную установке
5)после этого будет загружаться синий икраи и там будет чтение устройст
6)После всех чтеней устройст (тебе будет придоставлена форматеровка системных дисков (C:D:E) и вибераешь тот на который ты хочешь устанавить виндовс
7)после форматеровки Системного диска будет перезапуск
8)и дальше пусьть загружаеться как обычно загружаеться виндовс перет роботой
9)И там уже поймешь что и как делать там все просто будет ))

Виктория Шамрова

ф8 при старте востановление системы!