Екатерина

Ребят помоги с установкой Windows 8

Купил диск с windows 8 захотел установить . пишет :

Используйте другой установочный диск, на котором указано наличие 64-разрядной версии. При его вставке в дисковод программа установки Windows автоматически перезапустится.

__________
в чём проблема и как её устранить? ?

Константин Кирюшкин

ставить нужно из под бюс а не из под винды вот и вся проблема, ты купил вероятно 32 битную версию а у тебя сейчас стоит 64 битная версия

Святуся Смирнова

диск для 32 битного компьютера, а у тебя компьютер с архитектурой 64битной. Попробуй в магазине обменять диск, где покупал.

Екатерина Сайганова

Ты ставишь обновление 7. -64 биную 7

Светлана Щевелёва

Через биос запускай.

Андрей

как через биос?