Елена ***

При установке windows 8 или windows 7

При установке windows 8 или windows 7, при выборе раздела установки винды пишет ошибку: We couldn't create a new partition or locate an existing one. что за ошибка?

и как исправить проблему?

Ви
Виталий

не могу создать партицию ( раздел ) или обнаружить уже существующий
PS : это я дословно .

Ва
Васёк

это означает что вы слишком тупы а вообще позвоните в майкрософт и спросите и не забудьте сказать что вы её скачали а то они не помогут вам

Сергей Рабкевич

форматни диск "удаленным" форматированием, к специалистам лучше.

Катя Катерина

При установке поудаляй разделы, потом заново создай

Алексей Федотов

Информация будет потерянна.

Жанна Хлудова

Если у тебя флешка 3.0, а в компе порта 3.0 нету, то тебе нужно записать винду под форматирование fat32, однако фат позволяет записывать образы до 4гб. Так что возможно придется перекачать. Но проблема пропадет, по крайней мере мне помогло. А до этого пересмотрел весь интернет и перепробовал кучу разных способов, которые не помогли, а вот такого нигде не встретил, методом тыка случайно сам обнаружил 🙂