Анатолий Галкин

при установке windows 8 на 7 пишет про цифровую подпись

с ф8 без полезно, когда устанавливаю до перезагрузки, когда входит в систему просит выбрать либо установка (1) вин 7 или 8,жму на 7 грит отключить подпись, жму ф8 опять 1 ситуация 1,
gpedit.msc- найти не удается,

с командой-

bcdedit.exe -set loadoptions DDISABLE_INTEGRITY_CHECKS - успешно завершена

bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON- значение защищено политикой безопасной загрузки, не может удален или изменен,

за счет проги - Driver Signature Enforcement Overrider: тоже самое, какие еще проги или команды есть, 4 винды устанавливала с 2х флэшек и дисков одно и тоже.
если не знаете ответа оставьте его для других целей!!! люди смотрят и ищут на свои вопросы ответы, только ответы постоянно одни и те же-не знаю, не парься, отдай в сервис, не можешь не берись!!!

Для автоматизации этого процесса можно использовать утилиту ReadyDriver Plus. Она по сути сама выбирает нужный пункт и встраивается в загрузчик. собо разницы я тоже не увидела

Евгения Васильева

Крайне безграмотное решение ставить систему ПОВЕРХ старой!! !
Даже если запихнешь- это будет глюкавая пародия.