Юлия

Не загружается Windows 7 после установки Windows 8

Установил Windows 8 9200 на логический раздел из под Windows 7, который установлен на основном разделе жесткого диска.
После установки 8 перестала грузится 7, при загрузки компьютера выбираю 7 и появляется окно с пунктами:
Восстановить загрузка 7
Восстановить систему
Восстановить образ
и т. д.

Восстановление загрузки 7 не работает.
Восстановление системы не помогло, все равно выходит это окно.

Восстановление системы с помощью диска не работает (Ошибка) . Системы установлены на разных дисках. 8ка работает нормально.

Форматировать раздел с 7кой не могу.

Юлия

возьми диск виндовс. втавь его в дисковод, выбери раздел ВОССТАНОВИТ СИСТЕМУ... и далее ставишь на более ранний участок

Татьяна Зельманова

"на логический раздел из под Windows 7, который установлен на основном разделе жесткого диска"
Раздел на разделе? Что-то странное. Если ты ставишь в тот же раздел, то восьмерка заменит семерку. Если на другой, будут загружаться обе системы.

ОК
Олеся Кряжкова

надо было ставить их на разные разделы... если востановишь 7 то слетит 8 и наоборот))))

Инна Соловьева

Надо было диск-то физический отключить с 7-кой...

Ирина Арсланова

ну правильно. У 8-ки совсем другой загрузчик. Форматируй раздел с 7-кой и сиди на 8-ке

Ольга Арыспаева

переустанови

Ан
Антон

используй windowsfix.ru

Жм
Жменька

Имелась такая же проблема, используй mwfix