Алексей Есин

Как восстановить Windows 8, если Windows.old был удалён при установки Windows 7?

Должен же быть какой то ключ, я же ноутбук с windows покупал, в конце концов я за неё денег заплатил. Ноутбук без windows, стоит дешевле. То есть, windows это некий "софт" за который я заплатил денег. Почему я не могу пользоваться тем за что я заплатил?

Влдимир

а чего ты хочешь если ты сам угробил её)) вот артисты блин) ) да и нахрен она нужна эта 8 ка!

Светлана Сергеева

Никак. Ставьте с нуля.

Сергей Донченко

А вы с папки old винду всёровно не восстановили, это папка появляется при не правильной установки винды.

Наталия Шилкина

если ноут.. то скорее всего есть скрытый раздел рекавери-восстановления на диске.. если не снесли при установке 7...запустите восстановление с рекавери и будет как только из магазина.. нужные файлы сначала ток перекиньте на другой диск или внешний накопитель.. как его запустить ищите в инете или мануале в буку