Юлия

сбилась установка windows 8

При установке windows 8 выключили свет и она сбилась. Теперь не не могу ничего сделать ни вернуть прежнюю ни запустить эту. Пишет перезагрузите компьютер и переустановите по новой. Что делать?

Оксана Егорычева

вам по русски пишет перезагрузите компьютер и переустановите по новой, не по китайски же? вот и переустанавливай заново, а чтобы не было таких проблем с выключением света задумайтесь над покупкой источника бесперебойного питания.

Татьяна Переверзева

Только перекстанавливать.

Юлия

Устанавливать по новой.