Диана Базанова

Ошибка установки Windows 8

Скачал образ Windows 8 с торрента русский не крякнутый было написано что образ оригинальный, записал на диск вставил пошла загрузка с диска вылез голубой флаг и внизу поркутился кружок и завис потом выскакивает голубое окно и что то написано на инглише вот такой смайл 😞 Your PC и еще что то экран тухнет и комп уходит в ребут не успеваю прочесть, что это с компом беда? нормальный комп как исправить это вообще?

Ангелина Федоровых

Жаль что не 9-ку ставишь....

Ка
Катюша

Какой голубой флаг??? При установке "восьмерки"ничего такого не должно быть.. .http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/release-preview Качай отсюда и все будет гуд....

Наталья Шатохина

криво записал

Екатерина Болотова

Советовали тут уже недавно:

Лена Мишукова

На скõлькô пóмню обсуждалось тут, используй - wmfix