Ольга Таирова

Ошибка при установке Windows

Подскажите что делать. Устанавливала винду и компьютер сел. Включила на зарядку ноутбук включаю ноут а мне ошибка. Говорят в биосе надо что-то менять.
У меян в раздела BOOT вот что:
1. USB HDD
2 USB CDROM
3 IDE0 HITACHI ...
4 IDE1 SLimtype DVD ...
5 USB FDD
6 Network Boot: LEGACY PCI DEVICE

Как сделать чтобы установка шла с диска? На жестком нет никакой операционки. Пробовала меня в бут. Ошибка пропадала но было написанно не правильный диск папка и еще что-то.

сделала как сказали а потом что выбирать? IDE0 или SCSI?

Мээрим

Сделай так, что бы по номером 1 стоял носитель с которого будешь устанавливать систему.
У меня кнопка пейдж даун.
И не наступи второй раз на грабли. Заряди аккумулятор и включи комп в розетку.

Наталия Цыганкова

пункт 2 устанавливаем первым по умолчанию, либо грузим с флешки.