Крылова

windows 7 (ошибка при установке)

Устанавливал W7(ноут Toshiba satellite l750d) выкидывал ошибку что не найдены драйверы жесткого диска.. . эту проблему решил при помощи установки х64 через флешку.. . теперь после 3 перезагрузок он завис на заставке добро пожаловать! а после 4 перезагрузки вообще не видит HDD...ЖД рабочий! Начал заново переустанавливать винду! но теперь выдает ошибку Установка на данный диск невозможна! в Пункте подробности пишет: Убедитесь что контроллер данного диска включен в меню Bios! в Биосе менял местами AHSI SATA IDE не реагирует! Просьба не писать если не знаете! Не набивайте посты глупыми ответами

Ирина

http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Georg

вы не думаете, что винда например криво сделана (записана) ? попробуйте другой установочный диск

Евгений Слащилин

А диск то подготовить надо сначала . Удалить разделы, создать новые отформатированные и в основной активный раздел ставить систему .