Ж. К

Во время установки windows 7 вылезает ошибка

Ошибка происходит во время распаковки файлов.

Windows не удается установить необходимые файлы. Возможно, файл был поврежден или отсутствует. Убедитесь, что имеются все файлы, необходимые для установки, и переезда пустите установку. Код ошибки 0x80070570

Перепробовал уже 2 разные болванки

Анастасия Акубардия

вот один так написал-----решилась очень просто: отформатировал системный диск сначала в FAT 32,затем снова в NTFS (для этого использовал установочный диск WINDOWS XP ) после чего установка WINDOWS 7 X64 пошла как по маслу

Алексей Федотов

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru