Екатерина Трубникова

Во время установки windows 7 максимальная происходит ошибка при установке обновлений.

Пишут что-то о регистрации компонентов. Подскажите в чём проблема?

Любовь Побат

заходите в меню пуск, в командной строке "найти программы и файлы" водите латинским текстом msconfig. нажимаете соответственно enter. в появившейся таблице щелкаете по "службы" и ставите галочки в разделах "установщик модулей Windows" и центр обновления Windows. Посмотрите, может поможет)).