Олеся Серегина

Выключил во время установки обновления windows 7 компьютер

Включается до выбора режима включения (безопасный и т. д), но когда запускаю просто черный экран и курсор.
Жал на ф8,но там выходит непонятное меню и нету варианта "восстановление системы"
Есть ли варианты запустить без переустановки?

Nik Kl

Если точки восстановления есть, попробуй запустить утилиту восстановления системы при загрузке функциональной кл F9-12 (варианты ) . Пробуй . Если нет, установка .

Александр Коннов

переустанавливай.

Павел Броник

Есть вариант, нужен загрузочный аварийный диск с оболочкой виндовс.
Загрузиться и проверить диск командой chkdsk c: /f -запускается из командной строки.
Можно и с другой оболочкой, только чтобы были програмы для проверки жесткого диска.
Скорее всего файловая система немного полетела, это не страшно, всё лечится.

Если не поможет, тогда по ходу смотреть надо.

Можно еще попробовать запустить в режиме отладки, но маловероятно что запустится, может выдать синий экран смерти. Загрузка последней рабочей конфигурации тут не поможет.

Мария Евстафиади

отключение обновления во время установки к этому привести
НЕ МОЖЕТ!
я тоже отключал и всё нормально, ищите причину в другом.
или проще будет переустановить, делов-то там.. . тем более, что ничего ещё не было установлено и настроено.
поверьте, найти причину и устранить её, порой бывает гораздо сложнее, а система будет УЖЕ покорёжена!