Анастасия

При установки обновлений windows 7, компьютер дошел до 9 обновления и все. Что делать?

При установки обновлений windows 7, компьютер дошел до 9 обновления и все, стоит на одном месте несколько часов. Что делать?

Перезагрузка не помогает. Снова включаешь, таже песня продолжается

Марина Левина

перезагрузи

Сергей Андреев

Может перезагрузки хочет? ) Не парься, обновления себе место найдут)

Ирина Панина

Выдергивать из розетки, или вытаскивать аккумулятор)))

D"
Dmitry ""

Кувалдой его! А если сурьёзно перезагрузка