Ел
Елена

Windows 7. Обновления .

Позавчера скачал обновления для Windows 7 через центр обновления. Установил все важные обновления. Перезагрузил а он не включается. Переустановил винду. Скачал дрова для Видеокарты. Боюсь обновления качать. Что делать?

Яна Абашина

откл. обновления

Анна Аверина

Да Да БимБам прав, лучше отключить обновления, а то автоматически собираются дофига обновления которые часто тормозят компьютер вместо того чтоб улучшить и занимают всё больше памяти. Лучше переустановить Винку когда это необходимо или найти дрова. просто совет 🙂

Baba.nina Pixto

Отключите автоматич. обновления. Обновляйтесь вручную. Устанавливайте только важные обновления. Используйте лицензионную ОС.