Юлия Симбиркина

Обновление до Windows 7 x64

У меня сейчас Windows XP Pro x64, думаю обновится до Windows 7 Pro x64, возможно ли это? Именно обновится, чтоб не терять установленных программ и файлов. Раньше, на старом ПК, обновлялся с Windows 98, до 2к, а затем и до ХР, при этом сохраняя все настройки и файлы в системе, в т. ч. и учетную запись. Чистую установку делать не хочу, т. к. у меня около Тб нужных данных.

Мне надо не просто установить и сохранить файлы, но и все настройки, в т. ч. и установленные программы, чтоб они как были установлены, так и остались.

Эдвард Гладкий

должен, но я б бекапчик сдела. а винт что не делен???

Наталья Булгакова

Конечно можно ...берешь диск с Windows 7 x64 и устанавливаешь

Перед установкой нужные файлы сохранишь на другом разделе диска ...как то так!