Сергей Колесников

Можно ли на windows 7 x64 не лицензионной, активированной с помощью loader'а, устанавливать обновления?

..Обновления из Центра обновления Windows.Или из-за того, что винда не официальная, а пиратская могут быть проблемы?
P.S. Отвечайте только те plz,кто сам сталкивался, чтобы не получилось, что мне потом придется ее заново переставлять.

Искандер Омурзаков

Уберите напрочь эти автообновления(кому надо сейчас 34 языковых пакета для Винды),-поставьте на ручную загрузку и только важных,игнорируя давнюю 2859537 и новые глюки 2879739,28890830,2882822,2872339,971033 и 2810009(для Ofice)-потом очищайте журнал обновлений-
1) Чистка журнала обновлений через командную строку от имени администратора:
a) net stop wuauserv
b) del %systemroot%\SoftwareDistribution\DataStore\Logs\edb.log
c) net start wuauserv
В принципе у меня один раз не прощла 2859537,все остальные проходят,потому что у меня тоже пиратка,но поставлена "прямыми" руками(челом,который кормиться этим в моей округи,и ре отключает клиентам автообновленя,т.к. потом потеряет клиентуру своими косяками),-а так часто может произойти сбой при обнове Интернет Эхплоер,но я не заморачиваюсь с повторным его обновлением и просто скрываю его и очищаю журнал!

Юрий Селивёрстов

Да, есть некоторые обновления именно для х64 из-за которых не запускаются х32 приложения, но на лицензии все норм, не так давно появились (

Александра Распертова

Конечно можно. Всю жизнь сидел на активированных пиратках, щас на 8.1. Всё встаёт и обновляется.

Ольга Свистунова

обновляться можно и нужно. не дураками эти обновления писаны. с другой стороны, есть список обновлений после которых ломаная система ведет себя не адекватно. но происходит это только на некорректно сломанных системах. активация при помощи кмс-сервера и оем-активация модификацией биос позволяет пользоваться всеми благами автоапдейта. если используете лоадер - сначала обновите систему до актуального состояния, а потом применяйте ваш лоадер, после этого, конечно, стоит обновления отключить. есть еще вариант с покупкой лицензионного ключа.

Овик Тадевосян

Ни один из этих ответов нельзя брать за ОСНОВУ. ПИРАТКА, ПИРАТКЕ - РОЗНЬ. Даже с одного и того же диска может иметь разные последствия!!! А из P.S видно, что хочешь и рыбку съесть и пивком запить - НАХАЛЯВУ И С ГАРАНТИЕЙ.

Владимир

Если осторожно, то можно. Переключите службу обновлений в ручной режим и читайте описания обновлений прежде чем их ставить.

Александр

используй windowsfix.ru