Ан
Андрей

как узнать что windows 7 x64 активирована????

Елена Александрова

мой компьютер свойства системы внизу на странице будет видно состояние вашей винды

Ирина Катаева

мой компьютер правой кнопкой, свойства и снизу будет написано

Мария Сарапкина

Пуск- панель управления- система

Виктория Фёдорова

Жми клавы Win+Break
Самый низ окна

Алексей Тихонов

Командная строка
slmgr /dlv
или slmgr /xpr
или slmgr /dli

Кс
Ксения

самый надежный способ это сходить на сайт майкрософт и проверить например при помощи установки антивируса + точность проверки 90% - если пиратская заблокируют