Зе
Земфира

Windows 7 x64 Opera 12.02 x64

ребят помагите плз не магу посматреть ни один стрим на good game c браузера Opera просто тупо черный икран и все ...но при этом на Google Chrome все показывает ...но я хочу чтоб на Opere все показывало ...флеш плеер переустонавливал все равно такая же хрень ...

Светлана Ерофеевская

не все сайты заточенны под все браузеры! то есть опера не понимает чего то! такое встречается

Юлия Бобрышева

Такая же фигня на ноуте... сделай откат на 11 версию и все будет нормально

Алексей Левин

это продукт гугла, только через хром Вы сможете просматривать

Мария 89

ну это нормально. . скоро стабильный финал новой сборки выйдет, а пока юзай хром.

Юрий Юрченко

Опера - говно. Поставь фаерфокс.

Елена Лагуткина

После Оперы на Мозиллу 😎