Кабанов Сергей

Opera 12.02 постоянно просится на обновление. Что это?

Изменение в config не помогают. Переустановка на более старую версию - тоже.

Mix-Fighter44 - острый, блин, нашелся. Сам тупой, если соображалка не работает или читать не умеешь. Читай : "...постоянно просится на обновление". То есть и после очередного обновления - снова.
add - спасибо, но я же пишу, что изменения настройках и в в config не помогают.

ВеРо4кА) - версия моей оперы итак самая новая.

Ал
Алмаз

Удали эту Оперу и поставь более свежую версию

Юлия Ягодкина

Дак обнови и не будет просить. Тупой вопрос.

Андрей

Смотря как просится - это может быть и вирус (на странице какой-нибудь) . Скачай с официального сайта версию 12.10 и обновись. А можешь и последнюю бету - 12.11 build 1658 - довольно шустро работает.

Валерия

обнови

Александр Харитонов

Скачай по ссылке - путя. рф/2мх - самораспаковывающийся архив с рабочей версии браузера Опера 12