Н-
Николай -Степанов

akeys.16mb.com постоянно загружается как стартовая страница в Опере 12.02

ЗДРАВСТВУЙТЕ! akeys.16mb.com постоянно загружается как стартовая страница в Опере 12.02 как убрать и установить экспресс панель? СПАСИБО! НАСТРОЙКИ-ОБЩИЕ НАСТРОЙКИ ПРОБОВАЛ ПРИ НОВОМ ЗАПУСКЕ ОПЯТЬ СТРАНИЦА akeys.16mb.com!!!

Алишер Назаров

нажмите Ctrl + F12 и в поле Домашняя введите нужный Вам адресс домашней страницы

а в поле При запуске: выбирете Открыть Экспресс-панель ну и потом ОК для сохранения настроек