Alexey Diagilev

почему у меня всегда грузит как стартовою страницу webalta, а не настоящая стартовая страница ?

после того как я установил игру нфс зе ран у меня в браузере начело всегда грузить как стартовою страницу webalta, а не настоящая стартовая страница ?
у меня Google Chrome

все что ви мне порекомендовали не работает у меня почемуто

Katalogdream Страна Мечты

ты какую то хрень установил вместе с этой игрой... надо было "птички" снимать вовремя... в Установку-Удалении смотри эту webalt-у и удаляй

Юлия Родионова

в нстройках ищи и удали если в настройках был уже смотри расширения

Сэйлар Мун

Как удалить Webalta из Windows 7 и Windows XP .. Здесь <<<

Мария Дзиндзюра

измени дом страницу

Ал
Александра

Когда что нить устанавливаешь, нада смотреть внимательнее, чтоп на Вебальте не стояла "галка" терь замахаешся ее выводить ,
Из реестра сперва удали, из браузера -из расширений

Леха Поставнев

Нужно зайти в удаление программ и оттуда удалить эту грёбанную Веббалту. Я правда не помню как она называется Веббалта бар кажется, короче удаляй всё нафиг с этим названием и когда будешь удалять оно тебя должно спросить удалить стартовую страницу Веббалта, конечно же - да.

Жахонгир Сафаров

Прежде всего идем в Панель управления системой. Там идем в Удаление программ.... Ищем там нашу вебальта. Находим? Тогда удаляем стандартными средствами системы.

Тут же полезный совет: через Панель управления вебальта удалять нужно два раза. Первый раз, надо поставить галочку Удалить тулбары из всех браузеров. После чего удаление завершится, но в списке программ вебальта всё ещё останется. Нажимаете ещё раз Удалить и не забываете поставить галочку Убрать домашнюю страницу из всех браузеров.