Дашута Косенкова

На всех браузерах появилась стартовая страница "Поисковая страница Webalta". Как ее убрать?

Юлия

Тут написано, как
http://roadvictory.ru/webalta.html
.

Al
Alеnka

В Гугле (или Мозилле) - по Ярлыку правой кн. - Свойства - (и Объект, и Рабочая папка) -аккуратно убрать всё после записи
C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe
(или "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" )
или Зайти в Program Files и вручную создать новые ярлыки из папок браузеров,
предварит-но удалив старые и почистив реестр http://www.softportal.com/software-7460-vit-registry-fix.html Vit Registry Fiх (б/пл)
Не забываем про ярлыки в Пуске и заглянуть Пуск--Программы по умолчанию,
http://www.z-oleg.com/secur/avz/ AVZ, http://www.comss.ru/page.php?id=604 Uninstall Tools
или
Закрыть браузеры
Пуск--Выполнить [Найти..] --C:\Users\АТТО\AppData\Local\Webalta Toolbar\uninstall.exe Запустить.

Аленка Ефимова

Сначала заходим Пуск-Панель управления-Установка и удаление программ и смотрим что установлено. Если в списке программ есть WebaltaToolBar то удаляем (советую программу Revo Uninstaller в расширенном режиме). Далее открываем редактор реестра через Пуск-Выполнить-regedit и чистим реестр от всех ссылок на webalta-что найдётся удаляем. Также удаляем ярлыки браузеров с рабочего стола и создаём их заново из папок установки программ (для Google Chrome придётся включить отображение скрытых папок и файлов через Панель управления-Свойство папки). Если и это не поможет то удаляем браузеры через тот же Revo Uninstaller (в расширенном режиме с удалением личных данных) и устанавливаем заново-на будущее советую делать бэкап настроек браузеров-для Google Chrome через сервер, для Opera и Mozilla с помощью утилиты FavBackUp.Удачи!

Елена Громыко

проще всего переустановить браузер

Дмитрий Л

быть внимательным нужно, когда устанавливаешь плагины и программы, убирайте галочки отмеченые и читайте внимательно. Чтоб удалить, Пуск-панель управления-удаление программ.

Мария Лукичева

это плохо. рекомендую попробовать ...тебе следует скачать утилиту avz ...запускаем, далее= файл= восстановление системы, отмечаем следующие пункты: 2,3,4,13,15,16,20....далее - выполнить отмеченные операции, закрыть, перезагрузка машины (избавлю за 4000 рублей)

Антон

если у тебя гугл хром, то зайди в настройки у поменяй стартовую страницу, или Пуск\Интернет\Свойства. Там меняешь на нужную тебе домашнюю страницу

Лидия

др веб курент вроде её нак вирус находит . а вообще диск с пользователи гдето там я забыл точно, но удалял. папку найти надо