Наталья Кривошеина

как убрать эту хрень Webalta со всех браузеров?

Марина Аникина

Погуглить, и будет вам здчасте.

Михаил Шаров

Запрос в любом поисковике: "Удаление Webalta" решит вашу проблему секунд за 20.

Николай Доронин

Шишь знает! Я сам не знаю! извините....

Ritakichaeva Kalina

Я сделал проще. Запускаем ССleaner и деинсталируем Webalta как обычную программу. В 1ый раз удаляем Тулбары, во 2ой раз удаляем Стартовую странице. Все! Вот и нету Таракана !!!)

Кирилл Макаров

Да все просто: или в панели управления удаляем webalta toolbar или нажимаем правой кнопкой на ярлыке и в строке, где написано объект, удаляем http://webalta... и все