Оля Работяга

как убрать Webalta из загрузки оперы

Юля Навнычко

в удалении программ, сам месяц мучился, случайно обнаружил. т. е. это прога и ее нуна удалить.

Александр Кузнецов

Internet Explorer. Свойства, объект, вставить любой адрес например mail.ru, копируете строчку и вставляете.

Ал
Алёнка

Перестать пользоваться оперой. Тухлый браузер.

Пирахмаев Али

щелкаешь правой кнопкой мыши по ярлыку оперы и выбираешь "свойства",потом находишь строчку "объект",в этом поле путь к твоей опере типа C:/Programm Files/Opera/Opera.exe и все что будет после пути к Opera.exe стирай (наверняка там будет welbata.ru)