Аня Косулина

Как избавиться от домашней страницы webalta в опере?

Точнее при запуске она всё время открывается, не смотря на то, что перед закрытием оперы её не было. в настройках стоит "продолжить с места разъединения"

Елена Дудина

удалить все проги вебалты переустановить браузер

Виктория Андреева

я переустановил браузер, больше ни чем не смог скинуть.

Света Осипова

Скорее всего это надстройка какая-то.

Гляньте по-внимательнее в "Установке и удалении программ" - скорее всего эта херь там прописалась. Найдите и выкиньте её.

Олег Урилов

прячится в разные места, лучше поискать инфу в нете, в моём случае ярлык свойства-вкладка-ярлык-обьект должно быть тока "C:\Program Files\Opera\opera.exe" дальше было пропись вебалта после удаления всё пропало )):-)

Анна Лобко

Opera Unofficial 12 решит проблемы с любыми "болтами" :)))

Который год - полёт нормальный!!!!