Ваня Канин

как избавится от webalta

Николай Воскобойников

В панели управления в Программах и компонентах найди и удали.

Евгений

В Гугле (или Мозилле) - по Ярлыку правой кн. - Свойства - (и Объект, и Рабочая папка) -аккуратно убрать всё после записи
C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe
(или "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" )
или Зайти в Program Files и вручную создать новые ярлыки из папок браузеров,
предварит-но удалив старые и почистив реестр http://www.softportal.com/software-7460-vit-registry-fix.html Vit Registry Fiх (б/пл)
Не забываем про ярлыки в Пуске и заглянуть Пуск--Программы по умолчанию

Барбос Арчеев

в ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ-УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ. Найди ее там и удали. больше ни как!

Сергей Герасимов

Люди тупые все что ли? И как таким способом можно удалить? Реестр чисти и папки шурши.