Елена

как избавиться от webalta

Юлия Тищенко

Я удалял так http://otvet.mail.ru/question/72029810
т. е. вычищал её из реестра.

Иван Емельянов

блиин я тоже не знаю))

Екатерина Жуплева

переустановкой браузера

Сергей Сироткин

удалить программу, сам найдёшь какую (Установка и удаление программ) и все упоминания о ней в реестре

Вадим Суслин

браузер чисти и его ярлык в проинципе больше ни че не надо если хочешь по подробнее ко мне на почту

117 Пилот

Параметры (Настройки) - Расширения - Удалить все кроме антивирусного и IB Updater. Речь идет о Google.

Елена Петрова

Решаю проблемы с webalta. Всех нуждающихся прошу писать мне на zarabsrv@mail.ru

Галина Иванова

Удалить можно с помощью специальной утилиты Antiwebalta v.0.1