Сергей Бровиков

Как избавиться от Webalta?

Всё перепробовала и риестр чистила (больше там ничего нет связанного со словом Webalta) и в свойствах браузера убирала, стартовую страницу Webalta. Ничего не помогает. Как стартовую страницу Webalty браузер не видит (Opera) и как поисковую тоже, просто при каждом открывании браузера запускается эта страница. Что делать? (ссылки на многие сайты обшарила, поэтому тупо кидать любую ссылку на сайт, где написано как избавиться от Webalta не предлагать.)

Alexey Ramazanov

я избавился таким образом: кнопка ПУСК-поиск- ввел Webalta и по результатам поиска удалил все файлы из компа ...а в браузерах отключил обновление... т. к. эта сволот@ оттуда лезет

Mary Leto

На рабочем столе найдите ярлык браузера подведите на нее мышку нажмите правую клавишу мышки и выберите Свойства на вкладке на строке Объект удалите все то что относится к адресу сайта страницы, нажмите ОК, и все больше ее не будет.