Андрей Холлей

Как избавиться от Webalta в Mozilla Firefox и Internet Explorer?

Советовали войти в ПУСК, затем ВЫПОЛНИТЬ, ввести там regedit и т. д. Это не помогло. Теперь, если я просто жму на EXPL или FRFX в панели задач, то webalta открывается как стартовая страница, а если жму на прав кнопку мыши и выбираю ОТКРЫТЬ НОВОЕ ОКНО/НОВУЮ ВКЛАДКУ то открывается яндекс.
Подскажите, что можно сделать, желательно поподробней.

Алексей Никитин

Когда что-то устанавливаешь надо внимательно читать и убирать галочки напротив того что не нужно. .
В Mozilla Firefox из расширений удалить;
А в Internet Explorer из Установка и удаление программ