Екатерина Волхонская

Можно пользоваться двумя провайдарами поочередно, например, Mozilla Firefox и Internet Explorer. Я новичок в интернете.

Антон Крутов

это не провайдеры, а браузеры.
по этому можно, и без всяких сложностей.

Алина Литвинова

Конечно можно

Олег Иванов

хоть всеми сразу

Сергей Бабыкин

Mozilla Firefox и Internet Explorer - это не провайдеры - это браузеры

Кристина Пегова

Mozilla Firefox и Internet Explorer не провайдеры, а браузеры. Провайдер это компания, которая предоставляет вам доступ к нтернету.
Конечно можно, но смысл?

Ри
Ритуська

Купи пару небольших книжек для начала с логотипом Для чайников и почитай. Многие вопросы отпадут.