Мария Мурашова

Что делать с mozilla firefox?

столкнулась с проблемой в контакте, не могу писать сообщения, просматривать фото. закачала оперу, через оперу получается всё это делать. решила скачать мозилу последнюю версию, бесполезно, все равно проблемы в контакте. Может кто знает что еще можно сделать. очень уж нравится этот браузер и не хотелось переходить на оперу.

Ва
Василий

Почисть кэш. Инструменты - Настройки - Привратность - Очистить недавнюю историю. Поставь галочки .

Алла

Мне посоветовали купить новый комп - проблема такая же...

Евгений Усов

Скачай лучше браузер нихром! У меня стояли почти все известные но самый быстрый и удобный он:)

Руслан Галиев

мне тоже нравится. удали его вот эттим в расширенном режиме все что найдет -выделить все-удалить http://www.softportal.com/software-6084-revo-uninstaller.html
предварительно сохранив все настройки этим http://www.softportal.com/software-5320-mozbackup.html
потом ставь заново и восстанавливай все что нужно
з. ы. у меня есть русская версия мозбэкап если нужно пиши в ящик. скину