Наталья Турманенко

Вопрос про Mozilla Firefox

я каждый день захожу в Интернет через этот браузер, и вот каждый раз когда я нажимаю на плюс ( новая вкладка) там у меня находятся иконки сайтов в которых я был ( ноя их в закладки не добавлял) я нажимаю на крестик, и там на свобоном месте появляется еще один сайт в котороя был 9 и так до тех пор пока не закончатся все сайты из журнала посещений .если удалить историю посещений, то все равно проблема не решается, подскажите пожалуйста как мне быть, что настраивать, в настройках браузера ничего особенного не нашел

Мария

установи google chrome)

Олеся Ермошкина

брось мозилу, переходи на гугл хром и но проблем

Олеся Омельчук

Вариант 1: в настройках убрать галочку в "Запоминать историю".
Вариант 2: после каждого посещения пользоваться чистильщиком, типа Ccleaner: http://rsload.net/r/44942/post/8306/

Подкорытов

Это называется Визуальные закладки. Они или собственные от Firefox, или от Яндекс-бара, если он у тебя установлен. Но в обоих случаях прямо на странице, насколько я помню, можно открыть настройки - правым кликом мыши. По умолчанию в них сохраняются часто посещаемые сайты (после трёх посещений) , а по клику по крестику сохраняются открытые вкладки. Удаляются правым кликом по закладке->удалить. Лучше установить Speed Dial и не возиться со стандартным примитивом. https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/speed-dial/?src=cb-dl-mostpopular