Иван Шеин

удалил webalta но когда ставлю баузер на быстрою строку windows стартовой страницей становится webalta что делать?

из названия ярлыка удалить строку не могу, отказано в доступе и если запускать ярлык с рабочего стола или из папки то всё нормально запускается но нужно вывести именно из баузера на панели

пользуюсь хромом

Ba
Bad

Удали ярлык с рабочего стола (или где он там у тебя лежит) . Зайди в папку с программой создай ярлык на рабочем столе.

Алёна Ручкина

удали этот браузер и установи заново.

Елена Пахоменко

Ну чел тут либо новый браузер качай либо винду переустанавливай п. с для нубов.
Ну для опытных найди игру, приложение, программу с которой связана Поисковая Система. И удали

Ол
Олег

Открой свойства ярлыка которого ты открываешь при запуске браузера. Там найди строчку и удали её.

Как у меня, только у меня simfik.in.ua

Скриншот:

http://url.simfik.in.ua/e84