Надежда Сим

Как удалить стартовую страницу Trinews со всех браузеров?

В настройках браузеров ставлю стартовую страницу Яндекс, эту Trinews удаляю, но при перезапуске любого браузера она опять вылезает! Помогите, плиз!

Анна Можаева

Ищите среди расширений браузера бяку, а также проверьте автозагрузку компа.

Андрей Комаров

Проверьте систему программой MalwareBytes AntiMalware и утилитой AdwCleaner-также посмотрите возможно какой то тулбар установился или левая программа (для удаления советую программу Revo Uninstaller в расширенном режиме). Удачи!