Миша Бабкин

Во все браузеры забилась одна стартовая страница через настрйки не выковыривоется как её удалить?

На новом ноуте какая то эпидемия, четыре браузера: Хром, Мозилла, ИЕ, Опера и везде самовольн встала одна стартовая страничка через настройки не выковыривоется как быть?

Ив
Иван

Какая?.

Лена Савина (Иванова)

все браузеры копируют закладки и прчие у старых которыми не пользуются так вот заходите через хром в настройки вторая строчка начальная група жмете там Страница быстрого доступа у хрома настройки сбоку черные полоски и проблема решена удачи

Денис Лихой

Какая? Сначала глянь здесь
правой на ярлыке-свойства -в "объект" нет ли там этой страницы. Удаляй ЕЕ, если есть.
Потом в реестр - там поищи, все что касается-удаляй