Васелина

В стартовую страницу браузера Mozilla прописался неблагонадёжный сайт Удалить его в настройках браузера невозможно.

В настройках его просто не существует!

http://www.istartsurf.com/?type=sc&ts=1408292766&from=tugs&uid=HitachiXHDT721010SLA360_STF607MH3Z5G8K3Z5G8KX....тот самый сайт

Стартовая и домашняя страница пустые.

Василий Лукьянов

Cудя по всему, Вы где-то приложение рекламное подцепили. Как и чем эту дрянь убрать можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/

Алёна Байлова

какой не благонадёжный сайт? больше информации нужно.

удали ярлык браузера который запускаешь с рабочего стола, потом перейди в programfiles - mozila и создай ярлык на рабочем столе, должно помочь.

Светлана Королькова

снести на фиг мозиллу и загрузить и установить без всяких "неблагонадежных". самое простое. проверяйте, что именно устанавливаете.

Гюляр Гейдарли

Можно попробовать создать новый ярлык. Некоторые программы прописывают адрес сайта как параметр, передаваемый exe файлу.

Дмитрий Иовенко

Проверяйте на вирусы-советую утилиту AdwCleaner и программу MalwareBytes Antimalware.

Olga Baranowa

мастера зови

Амано Эрис Велиалитовна

А сейчас что в настройках стоит в качестве хомячника? И да, потереть историю-то пробовал? А так-то стандартно - ищи вирусы, проверяй хосты.