Михаил Калинин

Помогите удалить эту стартовую страницу в браузерах.

Эта страница \ http://www.torrentino.com/ \ прописалась где-то в реестре и вы лазит во всех установленных у меня браузерах как стартовая. Вводил в поиск реестра, удалял, а она все одно открывается при старте браузеров. В IE тоже самое. Укажите плиз путь в реестре, для ее удаления вручную. Не хочется переустанавливать винду W7 из-за этого.

СПС! Все получилось, после замены ярлыков и сканирования утилитой AdwCleaner.

Наталия Палчей

Не реестр копай, а свойства всех ярлыков браузеров смотри. Если расширение заканчивается на .url,то это поддельный ярлык. Удаляй все и делай для каждого браузера настоящие. Настоящие файлы в папках куда браузеры были установлены.

Мария Святова

http://www.comss.ru/page.php?id=1309 Этой утилитой проверьте систему-удачи!

Елена Миронова

в браузерах меняй, в инструментах, настройках..

Нур Алмаматов

Качать надо не с левых торрентов, кишащими вирусами, а с известных, проверенных временем, где в обязаловку надо регистрироваться. Это Рутор орг и Нонаме клуб. А убрать эту хрень не просто, а проще пареной репы. Поудаляй все ярлыки на все браузеры и создай новые, открывая папки с их запускными файлами. Прежде конечно глянь в свойствах ярлыка, пути на которые он ссылается.
Можно, конечно, удалить лишний текст в этих ярлыках. Многие по ошибке удаляют закрывающие кавычки и ярлык не работает.