Асем

Как убрать Webalta? Бесит уже. Даже стартовую страницу поменять не могу.

Владимир Медведев

В Гугле (Фоксе) - по Ярлыку правой кн. - Свойства - (и Объект, и Рабочая папка) -аккуратно убрать всё после C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe Или обновить ярлыки.

Лана Беликова

В мастере установки и удалении программ.

Люба Якуничева

Как удалить webalta из браузера?
Источник информации: http://roadvictory.ru/webalta.html

Как удалить поиск webalta из Opera и Internet Explorer?
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/nowebalta.html
убрать пробел ep. Ru