Вика

Не могу поменять стартовую страницу в Opera .

Люди помогите пожалуйста не могу поменять стартовую страницу в Opera, захожу в настройки все делаю, но ничего не происходит как стояла какаято страница Курс. ру так и стоит а штор делать не знаю .

Сергей Андриенко

хром поставьте

Мария Саркисян

Эти квадратики кликайте правой кнопкой мыши и далее - "редактировать". И введите какой-нибудь адрес, сайта, которым больше всего пользуетесь.