Андрей Пестряков

как из Opera удалить стартовую страницу Goinf.ru

обьясните что такое "Дрова"

Виктория Логина

Для этого нужно понять, где прописан запуск этого адреса.

1-й. Если прописан в ярлыке - нужно правой кнопкой нажать на нем и посмотреть в строке "обьект", что бы кроме записи ""C:\Program Files\Opera\opera.exe"" ничего не было.

2-й. Посмотреть настройки, что бы в разделе "Opera --> Настройки --> Общие настройки" в строке домашняя был прописан адрес тот, который необходим, а не
"Goinf.ru"

З-й. Это, когда в системе вирус. Для этого нужно проверять антивирусником и чистить реестр.

Юлия Кузнецова

Помаеняй дрова на пк, он в них "сидит"-червь этот, и заработает нормально