Татьяна Русанова

Как удалить Webalta из браузеров Mozila, Opera Google? Лезет стартовой страницей, и у него плохая репутация. Аж бесит.

Наташа Щербакова

ну так это не просто "плохая репутация", по сути это троян на компе
лечить нужно

Кристина Морарь

Ну с оперой и гуглом не общаюсь, а вот с мозиллой помогу, в строке набираешь about : config чё он там скажет не обращай внимания что чё то там лишишся и когда откроется конфигурация там набирай эту вЁБальту и обнуляй всё т. е. сбрасывай настройки, перезагружай бразер и спи спокойно, но не мешало бы иреестр почистить-она там сидит тоже. найди выполнить, там набери regedit -ок там в левом верхнем -правка-найти и набери эту х.. ю и удаляй её и так пока не убъёшь-это каждый раз F3 потом посмотри в аппдате-локал-темп там может быть даже её собственный диинсталятор. Удачи!!!